понедельник, 23 октября 2017 г.

Пару слов о малорисковых входах





Параметров малорискового входа два:

LowRiskEntry - при значении параметра true позиции открываются со стопом за границей канала волатильности графика М1 (индикатор SWT_VolatilityCh). Действие параметра не распространяется на начальный уровень стоп-лосс позиций сеточного алгоритма. Рекомендуется использовать в направлении вектора трендов при агрессивной торговле внутри дня от границ канала. При долгосрочной торговле результат непредсказуем. 
LowRiskMovingStop - при значении параметра true стоп-лосс движется вслед за движением границы канала волатильности графика М1 (индикатор SWT_VolatilityCh). Рекомендуется использовать в направлении вектора трендов при агрессивной торговле внутри дня от границ канала. При долгосрочной торговле результат непредсказуем. 

Поразмыслив могу сказать следующее.
Эти параметры избыточны и только загромождают панель управления роботом.
В долгосрочной перспективе использовать их нецелесообразно. А при торговле внутри дня они  моделируются стопом 1. Особенно ели реализуем версию со стопами по каналу, а принциепиальных проблем в этом нет.
Так что в будущем исключим...

И со шрифтами надо что-то делать. Из-за них графика не видно. Сделаем их менее заметными, переведя в "фоновый" режим. Главное - график. А если нужно посмотреть параметры индикаторов и режимы торговли, то проблем нет., проблем нет. Всё видно.




Комментариев нет:

Отправить комментарий