вторник, 24 октября 2017 г.

Оптимальная конфигурация индикаторов для ручной торговли.


Оптимальная конфигурация индикаторов для ручной торговли.

1. Базовый индикатор SWT. Предназначен для расчета и отображения диаграммы волн, текущего значения волатильности рынка для волны третьего уровня графика и индикатора направления и силы тренда.
2. Индикатор каналов SWT_Ch. Предназначен для построения и отображения каналов волатильности и динамических каналов поддержки/сопротивления на графике цен.
3. Индикатор каналов SWT_SRLvls. Предназначен для упрощенного отображения уровней поддержки/сопротивления на графике цен и для формирования канала волатильности для торгового робота SWT_Exp.
4. Вспомогательный индикатор SW_MaxLot. Отображает параметры риска при заданных установках торгового робота SWT_Exp. Из-за большого объема расчетов замедляет переключение таймфрейма, но на работе это не сказывается. Использование не обязательно.
5. Вспомогательный индикатор SWT_PowTr. Отображает параметры волатильности, силы и направления стохастических волновых трендов при заданных установках торгового робота SWT_Exp. Из-за большого объема расчетов замедляет переключение таймфрейма, но на работе это не сказывается. Использование не обязательно.
6. Вспомогательный индикатор SW_VolatilityCh. Отображает границы канала волатильности для торговли по прорыву этого канала и для установки стопов за границами канала. Использование не обязательно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий