Предупреждение о рисках



Все публикуемые  в настоящем блоге и на иных ресурсах аналитические материалы и графики имеют исключительно демонстрационный характер и не могут быть призывом, прямым или косвенным, к совершению реальных сделок на рынке.

Все алгоритмы анализа формируют свои сигналы на основании уже свершившихся к текущему моменту времени событий, что никоим образом не накладывает никаких ограничений на будущее поведение рынка - оно может быть любым. 
Мы предупреждаем, что любая конкретная сделка, реализованная на основе публикуемых аналитических материалов может быть убыточной, несколько убыточных сделок могут идти подряд, а максимальный убыток по совокупности сделок может быть очень большим, и мы не несем никакой ответственности за результаты использования в реальной торговле информации, содержащейся в опубликованных материалах. 
Прошлый опыт не определяет финансовые результаты в будущем. 
Любой финансовый успех других не гарантирует таких же результатов для Вас. Любые сделки, совершенные Вами на основе наших данных и опубликованной информации, будут совершаться исключительно под Вашу ответственность, и все риски по таким сделкам также будут возлагаться на Вас.

Мы имеем право изменять, добавлять и удалять информацию, представленную в блоге и предпринимаем все необходимые усилия, чтобы эта информация была достоверной, но мы не берем на себя обязательства по ее регулярному обновлению или исправлению возможных ошибок и неточностей. Мы также не несем никакой ответственности за любой ущерб или результат, вызванный техническими ошибками, пропусками или неточностями независимо от того, какими факторами эти ошибки, пропуски или неточности вызваны.

Мы не даем никаких обещаний и гарантий, что использование на практике описанных систем, программ, торговых тактик и стратегий обязательно приведет к финансовому выигрышу или другому желательному результату. Все читатели данного сайта должны осознавать и принимать возможные риски, включая (но не ограничиваясь) риски финансовых потерь. Из-за непредсказуемости ценообразования сделки на финансовых рынках содержат высокую степень риска, которую не все участники могут выдержать, а шансы на успех определяются не только степенью риска, но и тем, насколько хорошо эти риски оцениваются.

Данный перечень не является полным и исчерпывающим перечнем всевозможных рисков, связанных с применением изложенных материалов при любых видах капиталовложений и инвестиций в рамках торговли валютой и иными инструментами финансовых и товарных рынков.

P.S. Любой анализ рынка остается в силе и сохраняет актуальность только на момент публикации. Любые новые данные, поступившие после момента публикации, могут полностью изменить ситуацию и тактику проведения сделок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий