понедельник, 29 января 2018 г.

SP500. Цель 2920 совсем рядом. Что дальше?



Цель основного тренда 2920 совсем рядом. Что будет дальше? Наверное рост продолжится, поскольку рынок пока что не показывает признаков разворота. Все тренды, начиная с локального и старше, направлены вверх (+2 в показаниях индикатора). Нисходящая коррекция проходит в ключевом канале дневного тренда 2854.50-2878.00 без признаков дальнейшего снижения рынка.
Признак более глубокой коррекции - прорыв нижней границы доверительного интервала дневного диапазона рынка - уровень 2839.00.
Признак возможного разворота - мгновенный прорыв локальной поддержки 2817.25 с заходом за уровень 2794.00 (на графиках не показан) или двойной выход за пределы ключевого канала дневного тренда без обновления текущего максимума рынка.

Ждем фундаментальных факторов, которые могут послужить поводом для изменения ситуации:
- публикация в среду решения ФРС по ключевой процентной ставке, которое при любых решениях вызывает сильную реакцию рынков;
- публикация в пятницу данных по рынку труда США, которые тоже не останутся без внимания и повлияют на курс доллара всплеском волатильности. который не замедлит проявиться и на фондовом рынке.



На открытии торговой сессии робот подтянул трейлинг стоп на уровень безубыточности по каждой из позиций, закрыл все на откате и сейчас находится вне рынка до завершения коррекции по дневному тренду. Утренний график:

Комментариев нет:

Отправить комментарий