вторник, 30 января 2018 г.

Евро. Что за рост, что за коррекцию?



Итак евро. Рост или продолжение коррекции.
Факторы за рост. Сумма волн на всех графиках уходит вверх (это такая тонкая линия, выходящая вверх из области гистограмм, которая суммирует движение всех трендов для данного таймфрейма и равна графику цены за вычетом старших трендов). И это пока что всё.
За продолжение коррекции голосует начавшийся откат по краткосрочному тренду, который расширяет канал возможного коррекционного движения до уровня локальной поддержки 1.2271. Еще раз подчеркиваю - КОРРЕКЦИОННОГО. Преодолеть этот фактор можно только разворотом вверх по локальному тренду. Т.е. бирюзовая гистограмма графика М15 должна развернуться и начать движение вверх, причем подтвердить это движение на уровне индикатора направления тренда, который фильтрует незначительные колебания волн. Попытки движения вверх уже есть, но индикатор направления тренда пока что молчит.
Сценарий прежний, почти прежний. Рост по среднесрочному и долгосрочному трендам. Коррекция по локальному и краткосрочному трендам в канале 1.2271-1.2537.
Стратегическим направление движения рынка остается рост в зону долгосрочной цели на уровне 1.3015 с промежуточной целью на уровне 1.2615, но публикация решения ФРС по ставке и данные по рынку труда США могут внести свои коррективы в локальное развитие ситуации. В такие периоды лучше не торговать, если только ожидание куша в вашем сознании не перевешивает риск получения большого убытка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий