среда, 31 января 2018 г.

Евро показывает признаки восстановления


Евро склоняется к сценарию продолжения восходящего тренда.
В 1:50 по времени торгового терминала (2:50МСК) рынок сформировал разворотные паттерны вверх по всей совокупности учитываемых трендов. Краткосрочный тренд остается в фазе нисходящей коррекции (-1 в показаниях индикатора). но в алгоритме адаптивной настройки по всей совокупности трендов этот фактор нивелируется ростом по тренду локальному и согласованным восходящим движением по трендам младших уровней иерархии.
Сценарий прежний. Рост по среднесрочному и долгосрочному трендам в зону долгосрочной цели на уровне 1.3015 с промежуточной целью на уровне 1.2615. Подтверждением сценария будет прорыв верхней границы канала 1.2271-1.2537.
И не забываем про публикацию решения ФРС по ставке сегодня в 22:00МСК и данных по рынку труда США в пятницу в 16:30МСК, которые могут внести свои коррективы в локальное развитие ситуации.

Робот про данные не знает и торгуя долгосрочный рост котировок начал покупки, как только конфигурация трендов разрешила эти действия. Позиции сопровождаются адаптивным трейлингом и частично выведены в зону безубыточности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий