четверг, 18 января 2018 г.

USDRUR. Что с рублем (долларом)?


Что с российским рублем? 
А ничего особенного. Как и все мировые валюты рубль реагирует на коррекционный рост доллара ничем не выделяясь в ту или иную сторону из общего ряда.
Сохраняется нисходящая коррекция по основному и нисходящее движение по долгосрочному и среднесрочному трендам, а краткосрочный и локальный тренды перешли в фазе восходящей коррекции (цифровой индикатор в левом верхнем углу графика).
Коррекционный рост пары пока что не вышел за пределы доверительного интервала диапазона коррекции локального тренда, ограничиваемого уровнем сопротивления 56.94, т.е. говорить о восстановлении роста доллара пока что рано. Однако при прорыве уровня 56.94 можно ориентироваться на цель роста 57.38 - верхнюю границу коррекционного канала краткосрочного тренда, поскольку пара в этом случае переходит в рамки сценария восходящей коррекции краткосрочного тренда в канале 56.20-57.38.
Прорыв уровня поддержки 56.20 отменяет сценарий коррекционного роста и продолжает снижение доллара в зону целей, показанных на графике недельного масштаба ниже текста.

Комментариев нет:

Отправить комментарий