воскресенье, 1 апреля 2018 г.

Крипто"валюты". Робот на страже.

Слово "валюты" в название криптовалюты добавил гениальный человек, придавая совсем другой смысл ничем не обеспеченному виртуальному продукту и повышая к нему интерес у масс до уровня, на порядки превышающего интерес к билетам покойного Мавроди, да будет земля ему пухом (или пирамидой, это уж как кому покажется лучше).


Утро. Проснулся. Посмотрел чего наторговали роботы.
Но сначала небольшое отступление в виде выдержки из комментариев и пояснения к двум последним из них.



Степан Разин, мне вспоминается история об одном трейдере, который торговал на бирже фьючерсами на лес и не имел ни малейшего представления о том, чем он торгует и как этот лес выглядит. И ни одного бревна в своей жизни не видел.

Но вернемся к криптовалютам и их покупке.
Пока что рынки не склонны к росту.Робот аккуратно отслеживает малейшие поползновения к развороту вниз и вырезает открытые позиции, минимизируя возможные убытки. 
Сейчас по биткоину и эфиру снова вне рынка, поскольку пошла вторая попытка отката вниз в зону минимумов марта. Лонги закрыты по признакам разворота вниз дневного тренда. Да, есть потери, но они в 5 раз меньше потерь, которые были бы при срабатывании стопов, что дает шанс начать торговлю практически с тех же условий, что и до начала несостоявшихся (в плане прибыли) трейдов. 

Биткоин:



Эфир:

Комментариев нет:

Отправить комментарий