четверг, 5 апреля 2018 г.

SP500 и DAX. Стрёмно как-то...

И Дакс и СиПи в восходящей коррекции краткосрочного нисходящего тренда. Оба индекса достигли верхних границ коррекционных каналов — штриховые линии на уровнях 12328.3 и 2675.2 соответственно, на которых коррекционный рост индексов должен был бы завершиться. Но стрёмно как-то, уж больно точно протестировали рынки уровни целей коррекции. Нет бы не дойти немного, тогда спокойнее было бы с продажами. А так стрёмно. 
Продажи висят и что с ними делать неясно. Ясно что до прорыва уровней надо держать. Но что делать на прорыве? Крыть или или держать ранее выставленные стопы за границами доверительных интервалов на уровнях 12629.7 и 2735.8 соответственно и выращивать убыток?
И хотя стратегически рынок движется вниз, но рынок никому ничего не должен и в любой момент может уйти вверх до ему одному известных пределов...
Роботов пока что отключил. Утро вечера мудренее... 

P.S. Да, совсем забыл. Завтра еще танцы с бубном после публикации данных по рынку труда США. Тоже еще концерт будет. В марте на публикации данных рынок вырос почти 70.0. Зато 2 февраля припал на две с лишним сотни… 
Что будет завтра неизвестно. Прогноз по данным не слишком благоприятный, скорее наоборот. Но прогноз прогнозом. а реакция рынка на публикацию данных, как всегда, неизвестна.









Комментариев нет:

Отправить комментарий