вторник, 27 ноября 2012 г.

Серебро (SILVER): 27.11.12 – рынок продолжает восходящее движение в рамках краткосрочного тренда с целью на уровне 34.59, при прорыве которого продолжится среднесрочный восходящий тренд с предварительной целью на 35.91.





Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
Общий анализ ситуации и прогноз.
Долгосрочный и среднесрочный тренды восходящие, в фазе боковой коррекции, на стадии возможного восстановления восходящего направленного движения. В сложившихся условиях движение котировок полностью определяется краткосрочным восходящим трендом с технической целью на уровне сопротивления 34.59, прорыв которого открывает дорогу к предварительной цели на уровне среднесрочного сопротивления 35.91 и перспективной цели на уровне среднесрочного сопротивления 40.41.
На следующей неделе ожидается продолжение роста котировок, возможно после незначительного локального отката.

Торговая тактика.
Удерживаем лонги. Можно пополнить объем позиции на покупку инструмента на локальном откате. Предварительная цель трейда – уровень краткосрочного сопротивления на 34.59, однако мы советуем передвинуть ордера на закрытие позиции в зону технического уровня среднесрочного сопротивления 35.91, а в окрестности уровня 34.59 отслеживать поведение рынка и при необходимости закрыть часть объема позиции вручную.
Рынок продолжает восходящее движение в рамках краткосрочного тренда с целью на уровне 34.59, при прорыве которого продолжится среднесрочный восходящий тренд с предварительной целью на 35.91.
Начало недели было достаточно вялым, основное движение ожидается со вторника, возможно среды, после публикации новостных драйверов рынка.

МОФТ - получите деньги за то, что вы делали бесплатно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий