вторник, 20 ноября 2012 г.

EURUSD: 20.11.12 – формируются признаки краткосрочного разворота вверх.





Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
Общий анализ ситуации и прогноз.
Долгосрочный тренд нисходящий, в фазе боковой коррекции. Среднесрочный тренд восходящий, в фазе боковой коррекции. В этих условиях движение рынка определяется краткосрочным нисходящим трендом с целью на уровне краткосрочной поддержки 1.2659. Рынок протестировал зону краткосрочной цели и сейчас находится в фазе боковой коррекции краткосрочного нисходящего тренда, по завершению которой будет определено направление и сценарий последующего движения рынка, а именно: восстановление среднесрочного восходящего движения с целью на уровне 1.3336 или среднесрочный разворот и возврат в зону уровня среднесрочной поддержки 1.2105.

Торговая тактика.
Вне рынка до завершения боковой коррекции краткосрочного тренда и прояснения намерений рынка по направлению дальнейшего движения в рамках среднесрочного тренда.
Медленно, но верно начинают формироваться признаки краткосрочного разворота вверх. Краткосрочный тренд остается в фазе боковой коррекции в канале 1.2639-12823. Рынок не вышел вниз за уровень краткосрочной поддержки на 1.2659 и оставаясь в коррекционном канале краткосрочного тренда тестирует зону верхней его границы на уровне 1.2823, прорыв которой открывает дорогу к краткосрочному сопротивления на уровне 1.3133. Сформирован двойной паттерн краткосрочного восходящего тренда, идет восстановление восходящего движения, но перед окончательным переходом к сценарию краткосрочного разворота из зоны уровня 1.2823 ожидается локальный откат вниз, вероятнее всего в форме локальной боковой коррекции.

МОФТ - получите деньги за то, что вы делали бесплатно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий