четверг, 29 ноября 2012 г.

Золото (GOLD): 29.11.12 – коррекция приняла характер локального тренда с целью 1720.7, но и эта поддержка была прорвана.





Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
В рамках локального отката рынок тестирует сверху прорванный ранее кластер уровней сопротивления (1739.1-1740.1), при прорыве которого коррекция может принять характер локального тренда с ориентировочными целями в зоне уровня 1723 (цели локальной коррекции будут уточнены после прорыва, если он состоится).
Прогнозы роста в рамках краткосрочного, среднесрочного и долгосрочного трендов сохраняют актуальность, продолжаем удерживать лонги и ждем завершения коррекции, чтобы пополнить объем позиции.
Корректируем диаграмму уровней поддержки/сопротивления. Коррекция приняла характер локального тренда с целью 1720.7, но и эта поддержка была прорвана. На момент распечатки графиков рынок торгуется в окрестности уровня 1720.7, перспективы дальнейшего развития ситуации неопределенные. При обновлении локального минимума рекомендуется выйти из лонгов. От покупок пока что следует воздержаться.

МОФТ - получите деньги за то, что вы делали бесплатно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий