вторник, 13 ноября 2012 г.

GBPUSD: 13.11.12 – рынок прорвал зону целей нисходящего движения на кластере локальной краткосрочной поддержек (1.5886-1.5895), но ситуация не прояснилась.





Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
Общий анализ ситуации и прогноз.
Долгосрочный тренд нисходящий, в фазе боковой коррекции. Среднесрочный тренд восходящий, в фазе боковой коррекции. В сложившихся условиях движение рынка определяется краткосрочным нисходящим трендом, в рамках которого протестирована зона целей нисходящего движения на кластере локальной краткосрочной поддержек (1.5886-1.5895). В зоне кластера целей ожидается переход к боковой коррекции, но направление дальнейшего движения рынка пока что определить невозможно. Возможно, как продолжение нисходящего движения в рамках уже среднесрочного тренда, так и очередной краткосрочный разворот вверх. Более определенно о намерениях рынка можно будет судить после перехода рынка к локальному откату вверх и формирования коррекционного канала локального тренда, направление прорыва которого даст первоначальные сведения о дальнейших намерениях рынка.

Торговая тактика.
Позиции на покупку инструмента, открытые две недели назад, закрыты с убытком ордерами стоп-лосс. Вне рынка, до завершения коррекции и прояснения направления дальнейшего движения котировок.
Рынок прорвал зону целей нисходящего движения на кластере локальной краткосрочной поддержек (1.5886-1.5895), но ситуация не прояснилась. Направление дальнейшего движения на текущем интервале времени будет определяться на правлением прорыва предполагаемого коррекционного канала локального тренда 1.5842-1.5931. Предполагаемого потому, что боковая коррекция на индикаторах еще не проявилась, но ожидается, поскольку цели движения уже достигнуты.

МОФТ - получите деньги за то, что вы делали бесплатно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий