воскресенье, 25 ноября 2012 г.

EURJPY: 26.11.12 – рынок продолжил среднесрочный рост, приблизившись к зоне цели среднесрочного восходящего тренда на уровне 107.33.

Технический анализ трендов.




Долгосрочный тренд представлен на графике дневного масштаба волной четвертого уровня (гистограмма бирюзового цвета):
- тренд нисходящий, в фазе боковой коррекции;
- диапазон коррекционного канала от 91.36 до 107.33, прорыв верхней границы канала откроет дорогу к уровню долгосрочного сопротивления на 129.71.
Среднесрочный тренд отображается волной третьего уровня (гистограмма красного цвета):
- тренд восходящий;
- цель движения – уровень среднесрочного сопротивления на 107.33, рынок приблизился к цели среднесрочного движения, прорыв которой приведет к долгосрочному развороту.



Краткосрочный тренд представлен волной четвертого уровня (гистограмма бирюзового цвета) на диаграмме волн графика часового масштаба:
- тренд восходящий;
- цель – уровень краткосрочного сопротивления 105.02, рынок прорвал уровень цели и продолжил рост в рамках среднесрочного тренда.
Локальный тренд представлен волной третьего уровня графика часового масштаба (гистограмма красного цвета):
- тренд восходящий;
- рынок прорвал уровни технических целей локального движения, которые утратили актуальность, и продолжает рост в рамках среднесрочного тренда.

Общий анализ ситуации и прогноз.
Долгосрочный тренд нисходящий, в фазе боковой коррекции. Движение рынка на текущем промежутке времени полностью определяется среднесрочным восходящим трендом с целью на уровне 107.33, при прорыве которого будут выполнены формальные условия для долгосрочного разворота с целью на уровне 129.71.
Актуальные уровни поддержки/сопротивления для локального, краткосрочного и среднесрочного трендов будут рассчитаны после формирования локального максимума и образования новых реперных точек для расчета целей движения.

Уровни сопротивления: 107.33, 129.71.
Уровни поддержки: 84.61.


 
МОФТ - получите деньги за то, что вы делали бесплатно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий