вторник, 20 ноября 2012 г.

Серебро (SILVER): 20.11.12 – рынок прорвал верхнюю границу коррекционного канала локального тренда 31.99-32.83 и тестирует зону уровня локального сопротивления на 33.21, прорыв которого открывает дорогу к краткосрочной цели на уровне 34.59.





Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
Общий анализ ситуации и прогноз.
Долгосрочный и среднесрочный тренды восходящие, в фазе боковой коррекции. Коррекция проходит в рамках краткосрочного тренда. Рынок протестировал зону целей коррекции на уровне 31.05 и начал восстановление в рамках краткосрочного же тренда с целью на уровне 34.59. Однако, не доходя до целей краткосрочного тренда, движение вверх остановилось боковой локальной коррекцией, которая на момент завершения недельной торговой сессии показывает признаки перехода в локальный нисходящий тренд с целью на уровне локальной поддержки 31.69. Прогноз долгосрочно-среднесрочного роста остается актуальным. Ждем завершения коррекции, однако при прорыве уровня локальной поддержки на 31.69 ситуация на локально- краткосрочном уровне становится неопределенной и лучше воздержаться от проведения каких-либо сделок до восстановления восходящего движения.

Торговая тактика.

Удерживаем лонги. После завершения локального отката можно пополнить объем покупок. При прорыве уровня локальной поддержки на 31.69 закрываем лонги и ждем восстановления восходящего движения рынка.
Рынок прорвал верхнюю границу коррекционного канала локального тренда 31.99-32.83 и тестирует зону уровня локального сопротивления на 33.21, прорыв которого открывает дорогу к краткосрочной цели на уровне 34.59.

МОФТ - получите деньги за то, что вы делали бесплатно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий