вторник, 20 ноября 2012 г.

GBPUSD: 20.11.12 – рынок продолжает торговаться в коррекционном канале краткосрочного тренда, продвигаясь в направлении верхней границы канала.





Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
Общий анализ ситуации и прогноз.
Долгосрочный тренд нисходящий, в фазе боковой коррекции. Среднесрочный тренд восходящий, в фазе боковой коррекции. В сложившихся условиях движение рынка определяется краткосрочным нисходящим трендом, в рамках которого протестирована зона целей нисходящего движения на краткосрочной поддержке 1.5895. В зоне цели краткосрочный и локальный тренды перешли в фазу боковой коррекции, коррекционный канал локального тренда прорван вверх, что повышает вероятность восстановления восходящего движения рынка. Однако до прорыва верхней границы коррекционного канала краткосрочного тренда на уровне локального сопротивления 1.5979 говорить о достоверном восстановлении восходящего движения преждевременно.

Торговая тактика.
Можно начинать покупки британского фунта от уровня текущих рыночных цен небольшими объемами, сто стопом 0.0152 от точки входа в рынок и предварительной целью на уровне краткосрочного сопротивления 1.6214.
Рынок продолжает торговаться в коррекционном канале краткосрочного тренда, продвигаясь в направлении верхней границы канала. Удерживаем лонги, от пополнения объема позиции пока что рекомендуется воздержаться.

МОФТ - получите деньги за то, что вы делали бесплатно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий