четверг, 15 ноября 2012 г.

USDJPY: 15.11.12 – рынок преподнес сюрприз, еще раз подтвердив тот факт, что не котировки следуют за инструментами ТА, а показания инструментов инструменты за котировками.





Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
Пара опять откатила вверх, идет раскачка волатильности, что является косвенным признаком того факта, что "медвежий" разворот проходит не на краткосрочном, а на среднесрочном уровне. Ждем завершения локального отката вверх, а по признакам восстановления локального нисходящего движения начинаем продажи инструмента со стопом 0.89 от точки входа в рынок и с целью в окрестности уровня среднесрочной поддержки на 77.69.
Рынок преподнес сюрприз, еще раз подтвердив тот факт, что не котировки следуют за инструментами ТА, а показания инструментов инструменты за котировками. Вчерашний рост инструмента вышел за пределы, которые можно было объяснить простой раскачкой волатильности в боковом тренде. Ясности в ситуации нет, но вполне возможно, что рынок вернется в рамки среднесрочного восходящего тренда. Надо немного подождать, пока ситуация окончательно прояснится.

МОФТ - получите деньги за то, что вы делали бесплатно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий