вторник, 31 июля 2012 г.

Серебро (SILVER): 31.07.2012 – рынок вышел вверх из коррекционных каналов и перешел к фазе восходящего краткосрочного тренда с целью на уровне краткосрочного сопротивления на 29.65.





Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
Общий анализ ситуации и прогноз.
Рынок находится на стадии завершения фазы боковой коррекции долгосрочного тренда и в начале возможного восстановления по всей группе наблюдаемых трендов.
Сформирован паттерн среднесрочного восходящего тренда, а краткосрочный тренда прорвал верхнюю границу коррекционного канала и намеревается продолжить рост в рамках фазы направленного восходящего движения с целью на уровне 29.65. На стадии завершения и боковая коррекция локального восходящего тренда - рынок торгуется в окрестности верхней границы коррекционного канала на уровне 27.74, трижды протестировав эону уровня, прорыв которого будет означать развитие краткосрочного восходящего движения с целью 29.65.
В случае возврата рынка вниз и прорыва нижней границы коррекционного канала локального тренда на уровне 27.41 рынок переходит к локальной коррекции с целью на поддержке 26.85, однако долгосрочно-среднесрочные перспективы роста при этом остаются без изменений. Таким образом, параметры возможного движения рынка в начале следующей недели будут определяться развитием локальной коррекции восходящего движения рынка.

Торговая тактика.
Лонги удерживать. При прорыве уровня 27.72 можно пополнить позицию на покупку инструмента со стопом 0.96 + спред. Цель трейда (предварительная) – уровень краткосрочного сопротивления на 29.65.Новые позиции до прорыва уровня 27.52 не открывать.
Рынок вышел вверх из коррекционных каналов краткосрочного и локального трендов и перешел к фазе направленного восходящего движения в рамках краткосрочного тренда с целью на уровне краткосрочного сопротивления на 29.65. Тактические рекомендации после прорыва уровня 27.52 - удерживать лонги и пополнять позицию на локальных откатах.

МОФТ - получите деньги за то, что вы делали бесплатно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий