вторник, 17 июля 2012 г.

GBPUSD: локальная восходящая коррекция краткосрочного тренда перерастает в краткосрочный тренд с целью на уровне 1.5727.






Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
Общий анализ ситуации и прогноз.
Долгосрочный тренд нисходящий, направленный. Среднесрочный тренд также нисходящий, направленный. Краткосрочный тренд нисходящий, но в фазе боковой коррекции. Рынок тестирует зону цели коррекционного движения на уровне локального сопротивления 1.5584. От этого уровня вероятнее всего последует возврат вниз и коррекция будет завершена, а рынок восстановит нисходящее движение. Однако, если зона уровня 1.5584 будет достоверно прорвана, то коррекция примет форму краткосрочного восходящего тренда и продвижение рынка вниз будет приостановлено.
После завершения коррекции ожидается восстановление долгосрочно-среднесрочного нисходящего тренда с целями на уровнях 1.3600 и 1.5043.

Торговая тактика.
Удерживать позиции на продажу. Пополнить позицию можно при признаках завершения восходящей коррекции.
Локальная восходящая коррекция краткосрочного тренда перерастает в краткосрочный тренд с целью на уровне 1.5727. Долгосрочно-среднесрочные перспективы движения рынка остаются без изменений - нисходящий тренд.

МОФТ - получите деньги за то, что вы делали бесплатно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий