вторник, 17 июля 2012 г.

AUDUSD: восстановился локальный восходящий тренд, восстанавливается краткосрочный, следующий на очереди среднесрочный тренд с целью на уровне сопротивления 1.0703.







Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
Общий анализ ситуации и прогноз.
Долгосрочный восходящий тренд находится в фазе боковой коррекции. Среднесрочный нисходящий тренд также находится в фазе боковой коррекции. Коррекция среднесрочного тренда проходит в рамках краткосрочного восходящего движения, текущая цель которого расположена на уровне 1.0318, цель достигнута, и рынок также ушел на боковую коррекцию.
Коррекция проходит в форме локально нисходящего тренда, цель коррекционного движения на уровне локальной поддержки 1.0137 также достигнута и рынок ушел на боковую коррекцию и по локальному тренду. На момент распечатки графиков рынок тестирует зону верхней границы коррекционного канала локального тренда на уровне 1.0237, прорыв которой приведет к восстановлению восходящего движения рынка на локальном уровне и возможно к восстановлению краткосрочного восходящего движения. Однако вероятнее всего из доны уровня 1.0237 рынок откатит внутрь канала, а восходящее движение будет восстановлено из зоны нижней границы канала. Технически в рамках SWT-метода этот вариант более вероятен.
В начале следующей недели ожидается продолжение попыток тестирования уровня 1.0237, затем откат внутрь канала с последующим восстановлением восходящего движения рынка примерно в середине недели. На следующей неделе ожидается продолжение коррекционного движения в зону цели на уровне 1.0108. Возможные изменение ситуации будут отслеживаться в наших ежедневных комментариях.
Локальная нисходящая коррекция завершилась. Восстановился локальный восходящий тренд, восстанавливается краткосрочный, следующий на очереди среднесрочный тренд с целью на уровне сопротивления 1.0703.
Похоже для австралийского доллара среднесрочный сезон снижения курса завершается. В перспективе рост, рост и еще раз рост. Единственное что нужно сделать - это обратить внимание на поведение рынка в окрестности краткосрочного сопротивления на уровне 1.0472, в зоне этого уровня возможна локальная нисходящая коррекция.

МОФТ - получите деньги за то, что вы делали бесплатно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий