четверг, 19 июля 2012 г.

Серебро (SILVER): на локальном и краткосрочном уровнях анализа прослеживается очередная попытка восстановления восходящего тренда с целью на краткосрочном сопротивлении 29.82.





Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
Восстановление восходящего тренда приостановилось боковой локальной коррекцией в канале 27.09-27.58. При прорыве канала вверх рынок и прорыве уровня локального сопротивления 27.67 рынок перейдет к краткосрочному восходящему тренду с целью на уровне краткосрочного сопротивления 29.92.

Торговая тактика.
Удерживать позиции на покупку инструмента. При прорыве кластера (27.58-27.67) можно пополнить объем позиции.
Покупать по завершению локального отката со стопом 1.28 + спред и предварительной целью на уровне краткосрочного сопротивления 29.92.
С учетом вновь поступивших данных пересмотрена диаграмма уровней поддержки сопротивления на долгосрочном и среднесрочном уровнях анализа. В зоне от 26.14 до 26.71 сосредоточились поддержэки всех наблюдаемых трендов, начиная от локального и заканчивая долгосрочным. Преодолдеть такой барье рынку вряд ли удастся, хотя мы этого и так не ожидали.
Сейчас на локальном и краткосрочном уровнях анализа прослеживается очередная попытка восстановления восходящего тренда с целью на краткосрочном сопротивлении 29.82. Сформированы паттерны локального и краткосрочного восходящих трендов. Рынок вышел из пределов коррекционного канала локального тренда и движется вверх.
Торговая тактика.
Удерживать позиции на покупку инструмента.

МОФТ - получите деньги за то, что вы делали бесплатно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий