среда, 25 июля 2012 г.

EURUSD: евро обновил локальный минимум и ушел на боковую локальную коррекцию.






Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
Общий анализ ситуации и прогноз.
Никаких глобальных изменений нет. Продолжается нисходящее движение по всей группе наблюдаемых трендов. Уточнена и пересмотрена цель долгосрочного движения рынка – теперь это уровень долгосрочной поддержки на 1.1740.
В рамках среднесрочного движения рынка прорван уровень цели среднесрочного тренда на уровне поддержки 1.2108. Рынок продолжает тестировать зону уровня 1.2108 и, вероятнее всего, продолжит снижение в рамках долгосрочного нисходящего тренда.
На краткосрочно-локальном уровне анализа динамики рынка также наблюдается очередной цикл снижения котировок. Цель краткосрочного тренда на уровне 1.2158 прорвана, а цель локального тренда на уровне 1.2092 протестирована рынком. На момент распечатки графиков рынок находится в фазе бокового коррекционного движения по локальному тренду. По завершению коррекции ожидается продолжение нисходящего движения рынка по направлению к уровню долгосрочной цели на поддержке 1.1740.

Тактика торговых сделок на FOREX.
Удерживать позиции на продажу. Пополнить позицию можно после локального отката или после прорыва уровня локального минимума рынка.
Евро обновил локальный минимум и ушел на боковую коррекцию локального тренда. Прогноз и тактика неизменны. Ждем завершения отката и пополняем позицию на продажу с целью на уровне долгосрочной поддержки 1.1740. 

МОФТ - получите деньги за то, что вы делали бесплатно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий