пятница, 20 июля 2012 г.

Серебро (SILVER): рынок трижды протестировал, но так и не прорвал верхнюю границу коррекционного канала краткосрочного тренда.







Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
С учетом вновь поступивших данных пересмотрена диаграмма уровней поддержки сопротивления на долгосрочном и среднесрочном уровнях анализа. В зоне от 26.14 до 26.71 сосредоточились поддержки всех наблюдаемых трендов, начиная от локального и заканчивая долгосрочным. Преододеть такой барьер рынку вряд ли удастся, хотя мы этого и так не ожидали.
Сейчас на локальном и краткосрочном уровнях анализа прослеживается очередная попытка восстановления восходящего тренда с целью на краткосрочном сопротивлении 29.82. Сформированы паттерны локального и краткосрочного восходящих трендов. Рынок вышел из пределов коррекционного канала локального тренда и движется вверх.
Торговая тактика.
Удерживать позиции на покупку инструмента.
Рынок трижды протестировал, но так и не прорвал верхнюю границу коррекционного канала краткосрочного тренда на уровне локального сопротивления 27.58. Прогноз и тактика остаются неизменными. Ждем прорыва уровня 27.58 и восстановления краткосрочного восходящего тренда.

МОФТ - получите деньги за то, что вы делали бесплатно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий