вторник, 5 февраля 2019 г.

6. Базовые шаблоны SWT

Состав комплекта.

1. Базовый индикатор SWT - предназначен для расчета и отображения диаграмм волн, текущего значения волатильности рынка для волны третьего уровня графика и индикатора направления тренда.
На основе значений базового индикатора рассчитываются параметры трендов, каналов, волатильности, объемов и рисков торговли. Показания базового индикатора являются основой для работы торгового советника (конструктора роботов) SWT-метода.

2. Индикатор каналов SWT_SRLvl - отображает рассчитанные по волатильности горизонтальные диапазоны движений рынка для волновых трендов графика (волн W3 - в режиме по умолчанию, и волн W2 и W4 при задании соответствующих значений параметров индикатора).

3. Индикатор каналов SWT_Ch - предназначен для отображения каналов волатильности на графике цен и построения промежуточных целей движения рынка при затяжных трендах.

4. Цифровой индикатор SWT_PowTr - предназначен для индикации параметров волатильности, направления и характера движения (тренд или коррекция) трендов.

5. Цифровой индикатор SW_MaxLot - предназначен для расчета и отображения размера позиции при заданных установках риска и стандартном (типовом) расположении ордеров стоп-лосс SWT-метода.

6. Базовые шаблоны SWT для настройки типовой конфигурации индикаторов и цветовой гаммы графика при работе со светлым и с темным фоном.

7. Торговый советник (конструктор роботов) - предназначен для автоматической реализации торговых алгоритмов, разработанных на основе SWT-метода:
SWT-Pro – робот с полным функционалом настроек для клиентов, которые хорошо разбираются в принципах SWT-метода и способны создавать свои собственные торговые стратегии и системы;
SWT-Light – робот с ограниченным набором настроек для непрофессиональных клиентов (поставляется по специальному заказу).


6. Базовые шаблоны SWT 

По умолчанию цветовая гамма индикаторов настроена на работу с темным (черным) фоном графиков торгового терминала Метатрейдер 4, например, типовой вариант Green On Black.
Типовой шаблон SWT_Black для темного фона представлен на рисунке 6.1. Шаблон SWT_White для светлого фона - на рисунке 6.2.


Рис.6.1. Шаблон SWT_Black

При желании вы можете изменить цвета линий и шрифта, конфигурацию индикаторов и сформировать свой собственный шаблон для темного фона.


Рис.6.2. Шаблон SWT_White

При желании вы можете изменить цвета линий и шрифта, конфигурацию индикаторов и сформировать свой собственный шаблон для светлого фона.

В рамках партнерских программ индикаторы SWT-метода предоставляются бесплатно







Комментариев нет:

Отправить комментарий