пятница, 28 декабря 2018 г.

SWT-метод. Иногда они возвращаются.

Был тяжелый год, не было никаких сил по здоровью, и я свернул все работы. Но в последние недели года благодаря некоторому просветлению в мозгах проделан колоссальный объем работы по коренной модернизации индикаторов и полной автоматизации торговли.
С нового года инструменты SWT-метода временно возвращаются на рынок, пока не будет подписан договор на передачу монопольных исключительных прав. Все-таки розница - это хлопотное дело, особенно в моем возрасте и с нестабильным состоянием организма.
Описание инструментов будет опубликовано в моем блоге в ближайшее время.



Комплект программ аналитической поддержки трейдинга
SWT-метод

С 1 января 2019 года возобновляются продажи индикаторов и конструктора роботов SWT-метода.

Предварительные условия поставки:

1.    1. Аренда:
- 300 белорусских рублей – на месяц
- 600 белорусских рублей – квартал
- 2000 белорусских рублей – год
Аренда временно не используется.

2.    2. Продажа для физических лиц с неограниченным сроком действия лицензии
- 8000 белорусских рублей (уплаченная арендная плата идет в зачет стоимости поставки). Для клиентов, купивших прежние версии комплекта, предоставляется скидка 20% и идет в зачет ранее уплаченная сумма.

3.    3. Продажа для ДЦ и брокерских фирм:
- 30000 белорусских рублей с годичным сроком лицензии
- 65000 белорусских рублей с неограниченным сроком лицензии
Поставка ДЦ и брокерским компания осуществляется с ограничением на работу только на серверах компании и дополнительным модулем выдачи сублицензий клиентам компании (по номеру торгового счета).

Для иностранных покупателей оплата в долларах США, евро или российских рублях по согласованному курсу.

Для клиентов, открывших торговые счета по моей партнерской ссылке у моего партнера, белорусского форекс-дилера компании OpenFX, поставка инструментов SWT-метода осуществляется условно бесплатно по предоставлению номера счета, открытого по партнерской ссылке. Рекомендуемая сумма средств на счете по условиям приемлемого риск-менеджмента не менее 5000 долларов США.Консультационная поддержка (скайп) обеспечивается.
Кроме этого с моей стороны будет оказано поддержка и содействие при разрешении спорных ситуацийс компанией, хотя, как правило таких, ситуаций не возникает.


Комплект поставки.

Индикаторы.
1. Базовый индикатор SWT. Предназначен для расчета и отображения диаграмм волн, текущего значения волатильности рынка для волны третьего уровня графика и индикатора направления тренда.
2. Индикаторы каналов:
- SWT_SRLvl
- SWT_SRLvl_w2
- SWT_SRLvl_w4
3. Вспомогательный индикатор каналов SWT_Ch. 
4. Цифровой индикатор SWT_PowTr для индикации параметров волатильности, направления и характера движения (тренд или коррекция) трендов.
5. Цифровой индикатор SW_MaxLot для расчета и отображения размера позиции при заданных установках риска торговых роботов.


Базовые шаблоны SWT для настройки типовой конфигурации индикаторов и цветовой гаммы графика при работе со светлым и с темным фоном.

Торговые советники (роботы).

1. SWT_Light («Баблоруб») – робот с ограниченным набором настроек для непрофессиональных клиентов.
Панель управления:



В настройках предусмотрено отключение фильтра долгосрочного тренда в зонах с высоким риском долгосрочного разворота рынка.

2. SWT-Pro – робот с полным функционалом настроек для клиентов, которые хорошо разбирается в принципах SWT-метода и способны создавать свои собственные торговые стратегии и системы. Включены все настройки за исключением резервных, которые не реализованы и временно не используются.
Панель управления:



Тесты баблоруба




Комментариев нет:

Отправить комментарий