пятница, 9 октября 2015 г.

Первые результаты теста робота SWT_Expert.

Закончилась неделя. И хотя прошло всего полтора дня с момента запуска робота на тест в реальном времени (на демке) первые результаты подвести уже можно.
Эти два дня робот отработал хорошо. Счет замониторен на сервисе Myfxbook.
Прибыльных сделок 100%.
В отчете правда 7 убыточных, но это моя вина - затеял на работающем терминале перезагрузку исторических данных, и в момент их обновления робот сформировал сигнал на закрытие позиций. На самом деле никакого сигнала и близко не должно было быть, и оснований закрывать позиции тоже не было.
Испортил статистику и помешал железке в ударном труде. Но ничего, закрыл, так закрыл, - 143 доллара убытка особой роли не играют и я надеюсь будут отыграны.
После этого все работы по доработке программы и экспериментам с доработками и усовершенствованием железяки сразу же перенес на другой терминал и в одном терминале с торговлей больше не смешиваю.

С торговлей на реальном счете периодически возникают какие-то непонятные проблемы. То отказывается открывать позиции, то не работает установка трейлинг-стопа.
Техподдержка говорит, что с их стороны проблем нет и помех тоже не ставят. Я им верю, до сих пор с этим ДЦ у меня никаких проблем ни в чем не было.
Ошибку с открытием позиций потом выловил. Из-за высоких рисков торговли на реальном счете новые позиции не открывались из-за внутренних ограничений риска в настройках робота.
С трейлинг-стопом пока непонятно. Тем более, что на реале эффект мерцающий, то работает, то не работает...
На демке, у другого ДЦ, все работает как часы (разумеется исправные).

Отчет за прошедшую неделю. График загнулся вниз из-за сбоя. Часть позиций, из-за сбоя при перезагрузке истории котировок, робот восстановил, но еще не все:





Мониторинг счета:



Всем Удачи!!!

SWT-метод. Теория и практика применения
Параметры волн SWT-метода

Комментариев нет:

Отправить комментарий