вторник, 14 июня 2016 г.

Разгон торговых счетов в режиме экстремального трейдинга

Сейчас многие трейдеры практикуют работу в качестве управляющих с ПАММ-счетами, или аналогичными инвестиционными сервисами, позволяющими с минимумом формальностей привлекать сторонние инвестиции от самого широкого круга инвесторов.
Для привлечения инвестиций в такого рода сервисах нужен высокий рейтинг счета, а для удержания инвестиций и успешной длительной работы на управляемых счетах нужна консервативная торговля с малыми рисками, при которой задача выдвинуться в топ рейтинга становится практически невозможной.
Вывести счет в топ рейтинга и обеспечить приток инвестиций для вашей дальнейшей консервативной торговли можно по нашей методике агрессивного разгона с помощью экстремального трейдинга. Лучший результат такого экстрима - 100-кратный рост счета за 2 недели (информацию можно посмотреть здесь ). Другие случаи разгона в блоге по метке "Экстремальный трейдинг".
Повторить такое многократно и тем более подряд вряд ли удастся, слишком много благоприятных факторов должны сойтись вместе. Поэтому цели торговли на заказ несколько меньше - 10-кратный рост счета. Срок, который может на это понадобиться, от недели до 3-х месяцев в зависимости от ситуации на рынке.

Для разгона счета до высоких уровней прибыли может понадобиться несколько попыток. Это не гипотеза - это факт. И не факт, что разгон уже первого счета завершится удачей. 

Еще раз взвесьте, готовы ли вы реально терять деньги при попытках разгона счета да еще и платить за это, или предпочитаете умеренность и ограничение возможных потерь. 
В последнем случае или наше предложение не для вас или разгон счета вам не нужен. 
Если нужна консервативная торговля стороннего трейдера, управляющего вашим счетом, то это тоже возможно, но это другие нормы ожидаемой прибыли (убытка) и другие условия.
Для уточнения условий связывайтесь: контакты.


Комментариев нет:

Отправить комментарий