вторник, 23 октября 2012 г.

USDJPY: 23.10.2012 – в процессе среднесрочного роста рынок сформировал новый локальный минимум и ушел на локальную боковую коррекцию.





Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
Общий анализ ситуации и прогноз.
Долгосрочный тренд нисходящий, в фазе боковой коррекции. Среднесрочный тренд также нисходящий и тоже в фазе боковой коррекции. Коррекция проходит в рамках краткосрочного восходящего тренда. В ходе коррекционного движения рынок прорвал зону цели краткосрочного тренда на уровне краткосрочного сопротивления 79.01, определяющего собой также верхнюю границу коррекционного канала среднесрочного тренда и продолжил рост. Совокупность указанных признаков свидетельствует о возможности среднесрочного разворота и восстановления среднесрочного восходящего движения с целью на уровне среднесрочного сопротивления 83.12. На момент распечатки графиков рост котировок приостановлен локальной боковой коррекцией в канале 79.01-79.43. Подтверждением сценария среднесрочного роста в направлении цели на уровне 83.12 будет прорыв зоны кластера уровней сопротивления (79.43-79.44). Выход рынка ниже уровня 79.01 может возвратить ситуацию в рамки фазы боковой коррекции среднесрочного тренда.

Торговая тактика.
Удерживать лонги. При прорыве кластера (79.43-79.44) можно пополнить объем покупок со стопом 83пп и целью на уровне 83.12. Рекомендуется откорректировать уровень целей по ранее открытым позициям в связи с уточнением диаграммы системных уровней поддержки/сопротивления.
В процессе среднесрочного роста рынок сформировал новый локальный минимум и ушел на локальную боковую коррекцию. Удерживаем лонги. По завершению коррекции можно пополнить объем позиции.

МОФТ - получите деньги за то, что вы делали бесплатно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий