вторник, 30 октября 2012 г.

USDJPY: 30.10.12 – протестирована зона нижней границы коррекционного канала краткосрочного тренда на уровне 79.37, идет восстановление восходящего тренда.





Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
Общий анализ ситуации и прогноз.
Долгосрочный тренд нисходящий, в фазе боковой коррекции. Среднесрочный тренд перешел к фазе восходящего движения с целью на уровне среднесрочного сопротивления 83.12. Среднесрочный рост рынка приостановился боковой коррекцией краткосрочного тренда в канале 79.37-80.68. Коррекция приобретает форму локального нисходящего тренда, рынок движется в направлении нижней границы коррекционного канала на уровне локальной поддержки 79.37, из зоны которого ожидается восстановление среднесрочного восходящего движения и продолжение роста в направлении цели среднесрочного тренда на 83.12.

Торговая тактика.
Удерживать лонги. По завершению локальной коррекции можно полнить объем позиции со стопом на расстоянии 1.00 от точки входа в рынок и целью на уровне среднесрочного сопротивления 83.12.
Протестирована зона нижней границы коррекционного канала краткосрочного тренда на уровне локальной поддержки 79.37, идет восстановление локального и краткосрочного восходящих трендов.

МОФТ - получите деньги за то, что вы делали бесплатно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий