вторник, 30 октября 2012 г.

AUDUSD: 30.10.12 – продолжается восстановление восходящего движения рынка, но на текущий момент котировки остаются в пределах коррекционного канала локального тренда.





Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
Общий анализ ситуации и прогноз.
Долгосрочный тренд восходящий, в фазе боковой коррекции. Среднесрочный тренд тоже восходящий, восстанавливается после фазы боковой коррекции. Восходящее движение с целью на уровне 1.0518 восстановлено в рамках краткосрочного тренда и восстанавливается на локальном уровне. Вероятнее всего следующая неделя пройдет под знаком роста рынка в рамках краткосрочного, среднесрочного и долгосрочного трендов с незначительными локальными откатами.

Торговая тактика.
Удерживать лонги, открытые на прошлой неделе. Можно пополнять позицию на локальных откатах со стопом 0.0143 от точки входа в рынок и предварительной целью в зоне уровня среднесрочного сопротивления 1.0635 с перспективой переноса цели в зону уровня долгосрочного сопротивления 1.1716.
Продолжается восстановление восходящего движения рынка, но на текущий момент котировки остаются в пределах коррекционного канала локального тренда 1.0320-1.0368.

МОФТ - получите деньги за то, что вы делали бесплатно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий