пятница, 19 октября 2012 г.

Золото (GOLD): 19.10.2012 – рынок продолжает попытки восстановления краткосрочного нисходящего тренда с целью на уровне 1681.0.





Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
Рынок продолжает торговаться в зоне верхней границы коррекционного канала локального тренда 1728.7-1748.8, формируя признаки восстановления нисходящего движения в направлении краткосрочной цели на уровне 1681.0.
Рынок продолжает попытки восстановления краткосрочного нисходящего тренда с целью на уровне 1681.0, преодолевая технический уровень локальной поддержки на 1735.5 и направляясь к нижней границе коррекционного канала локального тренда на 1728.7.

МОФТ - получите деньги за то, что вы делали бесплатно!

4 комментария:

  1. А почему оно падает?? Ведь нет никаких причин!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Коррекция.
      Рынок не может все время двигаться в одну сторону или стоять на месте. Рынок движется волнами. Участникам нужно зарабатывать деньги, фиксировать прибыль или резать убытки, иногда целенаправленно иногда вынужденно.
      Когда фиксируют прибыль те, кто покупал актив, цена падает. Когда фиксируют убыток те, кто имел неосторожность купить на пике и не имел достаточного запаса прочности, цена падает еще быстрее.
      Что касается текущей ситуации, то на цикле подъема котировки несколько зашкалили за технически обусловленную цель среднесрочного роста на уровне 1755.00. Сейчас откатывает вниз в рамках краткосрочной коррекции с ожидаемой целью на 1681. Если выйдет ниже уровня 1681, тогда можно будет задавать вопросы, почему падает. А пока все происходит в рамках обычных технических сценариев.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Ну и?
      Кто сказал, что какой либо уровень должен отрабатываться пипс в пипс? И где вы такое видели?

      Удалить