пятница, 26 октября 2012 г.

Серебро (SILVER): 26.10.2012 – протестировав в рамках локальной коррекции зону верхней границы коррекционного канала локального тренда на уровне 32.05 рынок восстанавливает краткосрочное нисходящее движение с целью 31.05.





Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
Корректируем уровни поддержки/сопротивления. Попытка прорыва в зону цели краткосрочной коррекции не завершилась Рынок опять обновил локальный минимум и от зоны границы коррекционного канала локального тренда на уровне 30.49 ушел на боковой локальный откат. Уточненная цель коррекционного снижения - уровень краткосрочной поддержки на 31.05.
Протестировав в рамках локальной коррекции зону верхней границы коррекционного канала локального тренда на уровне 32.05 рынок восстанавливает краткосрочное нисходящее движение с целью 31.05.
Вероятнее всего данный цикл снижения рынка будет последним в рамках краткосрочного нисходящего движения и после его завершения рынок перейдет в фазе боковой коррекции краткосрочного тренда и начнет подготовку к формированию краткосрочного разворота вверх.

МОФТ - получите деньги за то, что вы делали бесплатно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий