пятница, 17 января 2014 г.

NZDUSD - 17.01.14. Рынок повторно тестирует зону нижней границы коррекционного канала краткосрочного тренда 0.8305-0.8465.






Общий анализ ситуации и прогноз для позиционной торговли.
Глобальное движение рынка определяется основным восходящим трендом с целью на уровне 0.9420. Долгосрочный и среднесрочный тренды торгуются в фазе боковой коррекции, поэтому движение котировок на данном этапе определяется краткосрочным восходящим трендом с целью на уровне 0.8436. Рынок протестировал зону цели краткосрочного роста на 0.8436 и на боковую коррекцию краткосрочного тренда в канале 0.8305-0.8465.
Котировки повторно тестируют зону нижней границы канала, прорыв которой будет считаться подтвержденным при обновлении локального минимума дня, что открывает для тестирования уровень краткосрочной поддержки на 0.8147.
Возврат рынка вверх и прорыв верхней границы канала , что на данном этапе развития ситуации представляется маловероятным, приведут к восстановлению восходящего движения в рамках трендов старших уровней иерархии.

Торговая тактика дэй-трейдинга.
Продавать при обновлении локального минимума дня с целью в зоне уровня краткосрочной поддержки на 0.8147 и защитным ордером выше максимума текущей недели.

Николай Скриган, аналитик МОФТ.


По материалам блога profianalitics.com

МОФТ заплатит Вам за каждую сделку на рынке!
УКП МОФТ: аналитика, обучение, консультации


Комментариев нет:

Отправить комментарий