четверг, 1 сентября 2016 г.

01.09.2016. Текущие настройки роботов

Текущие настройки роботов опубликованы на форуме МОФТ в последнем сообщении темы Роботы, роботы... Настройки грубые, без учета тонких нюансов развития ситуации.

Предупреждение.
Я не знаю куда пойдет рынок даже в следующую минуту.
Выбранный мною вариант не означает оптимальный и прибыльный вариант. Это грубая настройка по направлениям трендов, отражающая мою точку зрения на возможное развитие ситуации и допускающая альтернативные решения, отличающиеся от выбранных мною вариантов. Рынок непредсказуем.

Мониторинг публикуемых настроек.



P.S. Кстати о МОФТ. Выплаты рибейтов по счетам, зарегистрированным по реферальной ссылке объединения, достаточно высоки.
Мне в частности ежедневно выплачивают примерно 6 долларов на стандартный лот торгового оборота. С учетом моего безбашенного стиля торговли иногда получаются вполне приличные суммы.
При работе с другими ДЦ суммы и сроки начислений могут отличаться.

Международное объединение Форекс трейдеров


P.P.S. Компания Робофорекс продолжает начислять мне безпозитные бонусы за оборот.

Купоны дают возможность зачислить 15 USD на новый торговый счёт любого трейдера! Всем кроме владельца и не больше двух в одни руки.
С информацией о купонах вы можете ознакомиться в разделе «Welcome Bonus 3.0».
Еще раз напомню: один человек не может использовать больше 2-х купонов. Если брали раньше не прокатит. Разве что счет на маму или бабушку откроете.

Для новичка порезвиться на центовом счете самое то. Прибыль снимается без ограничений. Бонус тоже снимается после достаточно большого оборота.

Кому нужны ключи - пишите адрес в комментариях или по реквизитам, указанным в ссылке на странице Контакты.


Комментариев нет:

Отправить комментарий