вторник, 26 апреля 2016 г.

Выйти из "запоя" чтобы напиться.



Пять (или чуть более) последних дней работал "в потоке" с полной отдачей всех сил.
Нельзя объять необъятное и впихнуть невпихуемое. Чем-то приходится жертвовать, от чего-то отказываться, принимать решения.
Исследования и корректировка торговых алгоритмов, новые версии торговых роботов, переработка структуры программ с компоновкой типа "всё в одном" выжали меня как лимон. В конце концов все решения приняты, работу закончил, осталось состояние полной опустошенности в сочетании с повышенной раздражительностью и желание по серьезному напиться.

Что в сухом остатке.
Чуть-чуть дополнена версия базового индикатора SWT. В нем появилась еще одна интересная фича - сумма всех волновых трендов, начиная с волны четвертого уровня текущего графика и вплоть до тиков. Правда это привело к дополнительному параметру в настройках, но это можно пережить.
Весь набор роботов отправлен на свалку. Остался один единственный модуль SWT-Expert с функцией фильтрации входов по внутридневному тренду и с двумя дополнительными фильтрами, ужесточающими селекцию сигналов для открытия позиции.

Немного отдохну и начну оформление и корректировку материалов блога, посвященных индикаторам и роботам в текущей версии.

Всем удачи.

P.S. На рисунке лекарственное средство, продаваемое через аптечную сеть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий