суббота, 28 марта 2015 г.

Игра на спички. Предварительный итог месяца.

Старт четверга с суммы 2800 долларов оказался неудачным. Традиционно сыграло свою роль некоторое головокружение и чрезмерная уверенность в себе от предыдущего крайне  удачного цикла трейдов - Игра на спички? Нет, это уже не спички. Да и подушка безопасности казалась достаточно велика, что в общем-то не соответствует действительности.
В принципе все развивалось и развивается нормально за одним исключением - сделано несколько фальшстартов на значительное пополнение объема позиций, что привело в итоге к закритическому риску.
По здравому размышлению было принято решение не оставлять этот риск на выходные, мало ли что может случиться, и подавляющая часть объемов была закрыта, а плавающий убыток зафиксирован.
Подведем предварительные итоги месяца нашего экстремального трейдинга.




Те, кто следит за нашими публикациями, помнят, что начинали мы эту игру со смешных в общем-то сумм.
В итоге в обороте оказались суммы уже на порядок больше стартовых.
За месяц со счета выведено почти 2600 долларов, что составляет примерно 1000% от стартовых сумм проекта в начале месяца.
Остаток баланса после фиксации убытка примерно 1350 долларов.
Эквити - около 900 долларов, что намного превышает старт нашего проекта.
В понедельник продолжим, хотя за два последних дня месяца вряд ли что изменится.

P.S. Провалы на графике не везде отражают убытки, полученные в результате торговли. Часть из них - это вывод средств с торгового счета.

P.P.S. Да, забыл сказать, что этот счет зарегистрирован в рибейт-сервисе МОФТ. И кроме прибыли от торговли в течение месяца я получил (за счет оборота по счету) возврат спреда на сумму около 300 долларов США. :)



  

1 комментарий:

  1. Когда снова можно подключится к оферте? а то посмотрел на вашем счете нет средств а оферта открыта

    ОтветитьУдалить