пятница, 30 мая 2014 г.

Технический анализ: серебро (SILVER) – 30.05.14. Протестировав зону минимумов года серебро приостановило снижение.





Общий анализ ситуации и прогноз для позиционной торговли.
Основной тренд нисходящий, с целью на уровне поддержки 11.20.
Долгосрочный тренд нисходящий, в фазе боковой коррекции с коррекционным каналом с 17.90-27.80. Среднесрочный тренд тоже нисходящий, в фазе боковой коррекции с уточненным коррекционным каналом 18.43-20.56.
Краткосрочный тренд нисходящий, с целью в зоне краткосрочной поддержки на уровне 18.43.
Протестировав зону минимумов года серебро приостановило снижение и перешло к боковой коррекции локального тренда в канале 18.83-19.08, границы которого определяют ключевые уровни рынка.
Прорыв нижней границы канала с обновлением локального минимума продолжит снижение в зону уровня краткосрочной поддержки на 18.43.
Прорыв верхней границы канала расширит коррекционный диапазон до уровня локального сопротивления на 19.31 и переведет ситуацию в рамки сценария боковой коррекции краткосрочного нисходящего тренда.

Торговая тактика дня.
Остается актуальным сценарий снижения в зону краткосрочной цели на уровне 18.43.
Риски продаж велики, условий для покупки серебра нет. Остаемся вне рынка.

Предупреждение. Публикуемые рекомендации по тактике торговли не охватывают и не исчерпывают всех возможностей, предоставляемых рынком для проведения сделок. Тактика использует медленные тренды (от краткосрочного и выше), основана на анализе ситуации, проводимом один раз в день, и не учитывает возможных изменений на рынке внутри дня. Указанные обстоятельства могут приводить к проскальзыванию уровней входа в рынок и выхода из рынка по сравнению с оптимальными уровнями, а также не исключают убыточных сделок.


Николай Скриган, аналитик компании MFX Broker
Аналитика на форуме: http://forum.masterforex.org/forumdisplay.php?f=68

Комментариев нет:

Отправить комментарий