понедельник, 26 мая 2014 г.

Технический анализ EURUSD – 26.05.14. Рынок обновил локальный минимум и продолжил снижение в рамках среднесрочного тренда с целью на уровне 1.3125.



Технический анализ трендов.



Краткосрочный тренд представлен волной четвертого уровня (гистограмма бирюзового цвета) графика часового масштаба и имеет следующие характеристики:
- тренд нисходящий;
- диапазон коррекционного канала 1.3657-1.3794, рынок прорвал зону нижней границы канала и продолжил снижение в рамках среднесрочного тренда.
Локальный тренд представлен волной третьего уровня графика часового масштаба (гистограмма красного цвета):
- тренд нисходящий;
- цель - уровень локальной поддержки на 1.3592.

Общий анализ ситуации и прогноз для позиционной торговли.
Основной тренд восходящий, в фазе боковой коррекции с коррекционным каналом 1.2690-1.4560 и с целью роста (при восстановлении восходящего движения) на уровне 1.6500.
Долгосрочный тренд восходящий, с целью на уровне 1.4560. Среднесрочный тренд нисходящий, с целью на уровне 1.3125.
Краткосрочный тренд также нисходящий, цель движения определяется среднесрочным трендом. Промежуточная цель снижения рынка определяется локальным нисходящим трендом расположена на уровне поддержки 1.3592.

Торговая тактика дня.
Тренды старших уровней иерархии, за исключением среднесрочного, направлены вверх.
Позиция на покупку евро, открытая 16 мая от уровня 1.3716, закрыта с убытком по ордеру стоп-лосс.
Остаемся вне рынка.

Предупреждение. Публикуемые рекомендации по тактике торговли не охватывают и не исчерпывают всех возможностей, предоставляемых рынком для проведения сделок. Тактика основана на использовании достаточно медленных трендов (от краткосрочного и выше), базируется на анализе ситуации, проводимом один раз в день, не учитывает возможных изменений на рынке внутри дня, и может приводить к проскальзыванию точек входа в рынок и выхода из рынка по сравнению с оптимальными, а также к убыточным сделкам.

Николай Скриган, аналитик компании MFX Broker
Аналитика на форуме: http://forum.masterforex.org/forumdisplay.php?f=68

Комментариев нет:

Отправить комментарий