среда, 28 мая 2014 г.

Технический анализ: серебро (SILVER) – 28.05.14. Серебро прорвало нижнюю границу коррекционного канала краткосрочного тренда 19.28-19.80.





Общий анализ ситуации и прогноз для позиционной торговли.
Основной тренд нисходящий, с целью на уровне поддержки 11.20.
Долгосрочный тренд нисходящий, в фазе боковой коррекции с коррекционным каналом с 17.90-27.80. Среднесрочный тренд тоже нисходящий, в фазе боковой коррекции с уточненным коррекционным каналом 18.43-20.80.
Краткосрочный тренд восходящий, с целью в зоне краткосрочного сопротивления 20.80. Развитие краткосрочного тренда приостановлено локальным откатом, переводящим ситуацию в рамки боковой коррекции краткосрочного тренда с уточненным коррекционным каналом 19.28-19.80, границы которого определяют ключевые уровни рынка.
Серебро прорвало зону нижней границы канала, прорыв которой приостановит или отменит сценарий краткосрочного роста, открывая для тестирования уровень краткосрочной поддержки 18.43.

Торговая тактика дня.
Серебро прорвало нижнюю границу коррекционного канала 19.28-19.80.
Закрываем с убытком по текущим рыночным ценам позицию на покупку серебра, открытую 6 мая от уровня 19.63 и пополненную 9 мая от уровня 19.20.
Позиции на продажу не открываем, оставаясь вне рынка.

Предупреждение. Публикуемые рекомендации по тактике торговли не охватывают и не исчерпывают всех возможностей, предоставляемых рынком для проведения сделок. Тактика использует медленные тренды (от краткосрочного и выше), основана на анализе ситуации, проводимом один раз в день, и не учитывает возможных изменений на рынке внутри дня. Указанные обстоятельства могут приводить к проскальзыванию уровней входа в рынок и выхода из рынка по сравнению с оптимальными уровнями, а также не исключают убыточных сделок.


Николай Скриган, аналитик компании MFX Broker
Аналитика на форуме: http://forum.masterforex.org/forumdisplay.php?f=68

Комментариев нет:

Отправить комментарий