пятница, 13 декабря 2013 г.

13.12.13. Пятница, 13-ое... Дайджест результатов анализа рынков на основе SWT-метода


Торговая тактика внутри дня.

AUDUSD.
Ключевой уровень поддержки на 0.8997 прорван. Рынок сформировал новый минимум и незначительно откатил вверх. Предполагается продолжение нисходящего движения с перспективной целью на уровне среднесрочной поддержки 0.8702.
Осторожно продавать на откатах с целью в зоне уровня 0.8702.


EURUSD.
Вне рынка.
При прорыве нижней границы канала 1.3732-1.3800 продаем со стопом выше максимума месяца и целью в зоне уровня локальной поддержки на 1.3623.
При развороте рынка вверх, подтвержденном прорывом верхней границы канала, покупаем со стопом ниже минимумов недели и целью в зоне уровня 1.4250 с возможностью досрочного выхода из рынка в зоне уровня 1.3881.

GBPUSD.
Идет боковая коррекция внутридневного нисходящего движения, после завершения которой ожидается снижение рынка зону нижней границы коррекционного канала краткосрочного тренда 1.6250-1.6449.
Возможны осторожные продажи из зоны текущих цен в направлении нижней границы канала со стопом выше локального максимума вчерашнего дня.

USDCHF.
Сохраняется неопределенность и высокие риски для любых новых сделок. Не рекомендуется предпринимать какие либо торговые действия до выхода котировок из коррекционного канала локального тренда 0.8849-0.8903. При прорыве верхней границы канала можно покупать со стопом ниже локального минимума недели и целью в окрестности уровня локального сопротивления на 0.8990. При прорыве нижней границы канала продавать со стопом выше уровня локального максимума дня с неопределенной на текущий момент целью.

USDJPY.
Ожидается продолжение восходящего тренда в направлении цели на уровне 105.55.
Рекомендуется удерживать открытые по нашим вчерашним рекомендациям позиции на покупку инструмента со стопом ниже локального минимума недели и целью в зоне уровня среднесрочного сопротивления на 105.55.

Серебро.
Рынок достиг локальной технической цели снижения на уровне 19.39. Перспективы дальнейшего развития ситуации пока что не определены.
Открытые по нашим вчерашним рекомендациям позиции на продажу инструмента (при прорыве нижней границы канала 20.01-20.44) рекомендуется закрыть и оставаться вне рынка. Если принимается решение удерживать позиции, то ордер стоп-лосс следует переместить в зону безубыточности.

Золото.
Рынок достиг локальной технической цели снижения на уровне 1226.7. Перспективы дальнейшего развития ситуации пока что не определены.
Открытые по нашим вчерашним рекомендациям позиции на продажу инструмента (от нижней границы канала 1249.6-1268.7) рекомендуется закрыть и оставаться вне рынка. Если принимается решение удерживать позиции, то ордер стоп-лосс следует переместить в зону безубыточности.


Николай Скриган, аналитик МОФТ

МОФТ заплатит Вам за каждую сделку на рынке!
УКП МОФТ: аналитика, обучение, консультации

Комментариев нет:

Отправить комментарий