Для остроты ощущений, чтобы держать себя в тонусе, зарегистрировал счет в системе копи-трейдинга компании Roboforex,
Сразу предупреждаю, что никаких гарантий получения прибыли не даю. Все действия потенциальных подписчиков исключительно на их риск, поскольку торгую крайне агрессивно, не исключая потерю депозита.
Кто захочет рискнуть, тот или вместе со мной заработает или точно также вместе со мной потеряет.
Я не ставлю на кон значимые для меня суммы, и полписчикам тоже не советую. А то был в истории случай, когда я торговал в системе копитрейдинга в компании форексклуб в 2014 году. Мой стартовый депозит был 200 долларов, а подписчик глядя на почти 100-кратный рост эквити решил, что трейдер тупой и не понимает своего счастья. Решил и завел сумму в районе 20К. Причем на пике доходности, после которого начался обвал. Результат был плачевный (для него).
Но вернемся к текущей ситуации. Торгуется портфель из семи инструментов: биткоин, евро/доллар, фунт/доллар, золото, дакс, SP500 и NASDAQ. Ссылка с историей и текущими позициями, если кому интересно здесь: https://roboforex.com/copy-trading/rating/bbba/27429754 .
Да, биткоин я полюбил в последнее время. Очень технично ходит по индикаторам SWT-метода. Как по расписанию. И что самое приятное, спред по биткоину у компании меньше 15 долларов при отсутствии комиссии, что открывает хорошие возможности для скальпинга.
Торгую с поддержкой робота на основании SWT-Robot. Методика настройки для чайников с уточнением текущей ситуации по Графическим паттернам метода.
Используются тактики "Следуем за роботом". и "Линейка ордеров"
Результат двух неполных недель на графике внизу.
Похоже что 200% за две недели - это золотой стандарт доходности метода при более-менее консервативной торговле. Это уже неоднократно повторялось за последний год.
Проблема в том, что меня часто заносит. На паузе в росте доходности после этапа стабильно растущей прибыли я часто начинаю неоправданно повышать риски с постепенным сваливанием в тильт. Это основная опасность.
Совет держать себя в руках при тильте мало помогает, на то он и тильт. Стараюсь, но не всегда получается. Это нужно иметь ввиду.
Более подробно в телеграм - https://t.me/swt_signals
Комментариев нет:
Отправить комментарий