вторник, 21 августа 2012 г.

EURUSD: 21.08.2012 – рынок тестирует зону верхней границы коррекционного канала краткосрочного тренда на уровне локального сопротивления 1.2419.







Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
Общий анализ ситуации и прогноз.
Долгосрочный тренд нисходящий. Среднесрочный тренд также нисходящий, но в фазе боковой коррекции. Коррекция проходит в рамках краткосрочного тренда с целью на уровне сопротивления 1.2520, но рынок, не достигнув цели краткосрочного тренда, консолидируется в середине коррекционных каналов краткосрочно и локального трендов с неясной перспективой дальнейшего движения. В сложившейся ситуации, которая отображена на представленных графиках, возможно как восстановление долгосрочного нисходящего тренда, так и продолжение коррекции в направлении уровня целей краткосрочного тренда на 1.2520. Мы ожидаем восстановления нисходящего движения, но перед тем, как предпринимать какие-либо активные действия, необходимо дождаться подтверждения этого прогноза рынком. В случае, если коррекция будет продолжена, остается только ждать.

Тактика торговых сделок на FOREX.

Долгосрочные шорты удерживать. При прорыве уровня поддержки 1.2205 можно пополнить короткие позиции со стопом 179пп + спред и целью на уровне долгосрочной поддержки 1.1733.
Рынок тестирует зону верхней границы коррекционного канала краткосрочного тренда на уровне локального сопротивления 1.2419. Коррекция нисходящего тренда продолжается и в случае прорыва уровня 1.2419 переходит в форму краткосрочного восходящего тренда с целью на уровне сопротивления 1.2520.

МОФТ - получите деньги за то, что вы делали бесплатно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий