суббота, 12 января 2019 г.

С наступающим Новым Старым Годом!



Друзья, без лишних слов.

Всех с 2019-м Новым Годом! И с наступающим Старым Новым Годом. У нас в каком-то смысле прекрасная страна, в которой Новый Год бывает два раза в год.
Желаю вам всегда хорошо знать чего вы хотите, видеть как этого достичь и иметь достаточно сил и энергии для достижения ваших целей.
Желаю вам ставить себе правильные задачи, которые будут развивать вас и делать весь окружающий вас мир лучше.
Поскольку здесь собрались трейдеры, желаю вам удач в вашей работе на рынке. Приглашаю вас в нашу страну, в которой ваши интересы защищены законом и обеспечены гарантиями на государственном уровне. Дело за инфраструктурой, повернутой к трейдеру и инвестору, и работа в этом направлении ведется, причем очень быстрыми темпами.
Не скажу, что в прошлом не было попыток создать что-либо подобное, но для хорошо развитого клиенто-ориентированного сервиса необходимо выполнить следующие условия:
1. Обеспечить надежную юридическую защиту интересов трейдеров и инвесторов.
2. Дать надежные технологии работы на рынке.
3. Создать продукт (линейку продуктов) для трейдеров и инвесторов всех уровней квалификации, сервис, удобный в работе и прозрачный для понимания результата.
4. Обеспечить продвижение, информационную и технологическую поддержку в работе этого продукта.

Не скажу что в этом направлении ничего и никем не делалось прежде.
Делалось, но задача в комплексе никем не решалась, выпадали или технологии или защита интересов клиента. Часто возникал конфликт интересов т.н. "кухни" и трейдера. Не было прозрачности в организации работы и возможности надежного управления рисками со стороны клиента, будь то трейдер или инвестор.

В компании, с которой я сейчас сотрудничаю, поставлена задача решить эту проблему, решить в комплексе.
В дело включается серьезный отечественный бизнес, которому нужны не быстрые деньги, а надежная технология их зарабатывания на века, не побоюсь этого слова.
Все это возможно в компании с безукоризненной деловой репутацией и вопросы имиджа ставятся во главу угла на всех этапах развития бизнеса. Да, это бизнес, который будет зарабатывать деньги, но именно зарабатывать, а не собирать. Клиент будет четко знать сколько, как, за что и почему он платит. И понимать, что он получает за свои деньги.

Компания в начале пути, но если все планы будут реализованы в рамках задуманных мероприятий (а они будут реализованы), то это будет своего рода прорыв на рынке услуг в области финансовых рынков и инвестиций. Прорыв, который вполне укладывается в рамки т.н. "цифровой революции", реализуемой в Беларуси на уровне государства. Государства, которое не отмахивается от работы в этой области, закрывая и запрещая проблемные направления, а делает все возможное для поддержки и развития индустрии, обеспечения законности и прозрачности ее функционирования.

Еще раз с Новым Годом! И со Старым Новым Годом!
И еще раз приглашаю в Беларусь, страну новых возможностей для открытого трейдинга и инвестирования в рамках закона!

P.S. Хорошая песня, от которой становится тепло на душе...




Комментариев нет:

Отправить комментарий