понедельник, 14 декабря 2015 г.

Брент - техническая цель 32.80.

Последняя наша публикация по нефти была 14 сентября: 14.09.15. Брент продолжает движение в направлении поддержки 41.75.

Удивительно, но в общей оценке ситуации мало что изменилось. Рынок прорвал кластер краткосрочной и долгосрочной поддержек (40.00-41.75). Цели внизу графика технические и чисто ориентировочные. Они не обусловлены ни волатильностью ни расчетными поддержками, а определяются только разбросом значений возможного минимума за счет дисперсии по основному и глобальному трендам.
Ближайшая такая границы доверительного интервала - уровень поддержки основного (базового) тренда на 32.80.





Уровни сопротивления: 73.35, 92.50.
Уровни поддержки:  41.75, 40.00, 32.80. 

P.S. Задолбали армагеддонщики. Почитал сегодня на смартлабе очередной опус, пророчащий всяческие катастрофы России из-за Путина. При Ельцине катастрофы России в настоящее время точно не грозили бы. Просто потому, что России, как таковой, уже не было бы. Они или не жили в 90-е или не помнят, как тогда жилось. Но конфликтов с западом точно не было бы. Потому что денег ни на конфликтные газопроводы ни на вооружение точно не было бы. Сидели бы с голой жопой и выполняли бы все поступающие от назначенных кураторов команды.

Как сказал один умный человек: «Очень жаль, что люди, которые лучше всех знают, как управлять государством, уже трудоустроены официантами, парикмахерами и таксистами».

SWT-метод. Теория и практика применения
Параметры волн SWT-метода

Комментариев нет:

Отправить комментарий