четверг, 12 февраля 2015 г.

Игра на спички. 2.

Итак, игроку без разницы, на что играть. Хоть на спички.
Предыстория: после крутого подъема с бешеными процентами доходности и не менее крутого слива заработанных в короткое время 4К баксов (Смерть пионера возвращается) я потратил допустимый для меня лимит потерь в живых деньгах для экстремальной торговли по крайней мере до конца текущего месяца.
Промывка мозгов с помощью сообщества (Игра в покер на спички ) подкорректировала ММ. Но лимит потерь исчерпан, поэтому играем на сумму полученных рибейтов, которые составили чуть больше 9 долларов, поставленных на кон.
Напоминаю, что в качестве точки отсчета баланса, с которой начнем вывод профита, была взята цифра 123 доллара.

Два первых дня текущей недели, как и обычно на форексе, прошли в пустой суете - движения чаще всего начинаются в среду. И среда нас не обманула.
Не скажу, что удалось взять всю возможную прибыль. Зафиксирована была примерно половина от того, что болталось на счете. Причина была самой банальной - жадность. Но все-таки почти 150% профита за первые три дня недели было получено. и Что самое главное - мы вывели первый профит - аж 21 доллар, который будет стартовой суммой в случае неудачного завершения этой серии трейдов. А 21 доллар - это в два с лишним раза больше суммы ($9.36), с которой начиналась серия текущих экстремальных сделок. Кроме того, не следует забывать о полученных рибейтах, которых по текущему счету уже накопилось чуть меньше 15 долларов. (Это еще один резерв для экстремального трейдинга, если мы снова провалимся до стоп-аут.)

Финальный график баланса на конец торгового дня в среду(прибыль больше 1500% с дня старта 4 февраля):



Результаты торговли по табличке в EXEL:

Комментариев нет:

Отправить комментарий